Полезные статьи для владельцев сайтов.

Выгоды получаемые от сайта.

Большинство людей, которые вынашивают идею создания собственного сайта, рассчитывают что-то заработать на нём, а не только тратить деньги на хостинг и подключение к Интернету. Но, к сожалению, большинство не реализует намеченного на практике, потому что не видит возможностей и идей, которые лежат под носом.

Создание оптимального и хорошего сайта.

Вы решили сделать сайт, но не знаете с чего начать, чтобы потом не удивляться: Почему же Ваш сайт никто не посещает, кроме Вас самих, да маленькой горстки друзей и знакомых и что в лучшем случае - люди заходят, смотрят главную страницу и нажимают кнопку «Back». А всё дело может быть в самом сайте!

Google провел вебинар для разработчиков мобильных сайтов.

Как сообщается в официальном блоге Google AdSense, некоторое время назад представители команды интернет-гиганта провели специальный вебинар для разработчиков мобильных сайтов. В ходе обучающего мероприятия специалистов познакомили с возможностями развивающейся платформы GoMo.

Адаптивный дизайн и разметка для вашего сайта.

Адаптивный веб-дизайн (англ. Responsive web design) - дизайн веб-страниц, обеспечивающий отличное восприятие на различных устройствах. Адаптивный веб-дизайн является горячей темой в наши дни, тем более что сайты должны адаптироваться к растущему числу мобильных устройств с их относительно небольшими экранами.