Наши новости, страница 12.

Сайт туристического агентства «Галерея путешествий ИВ».

Закончена разработка сайта для туристического агентства «Галерея путешествий ИВ». На сайте разработа возможность навигации и выбора туров по странам и типу отдыха, а также произведено наполнение сайта предоставленным контентом.

Сайт музыкального коллектива «El Barrio».

Сдан в эксплуатацию сайт музыкального коллектива «El Barrio» из Санкт-Петербурга. Коллектив исполняет музыку - Jazz, Latin, Романсы и другие. На сайте реализована возможность размещения видео выступлений и уроков, музыкальных композиций, а также нот и текстов песен.

Сайт транспортной компании «Адис-Транс».

Заончена разработка и создание сайта для транспортной компании «Адис-Транс», осуществляющая транспортные и грузовые перевозки. На сайте реализована форма заказа с указанием массы и объема перевозимого груза для точного расчета стоимости перевозки.

Сайт строительной компании «Японские стрелы».

Закончена разработка и создание сайта для строительной компании «Японские стрелы» оказывающая услуги автокранов.

Сайт «История недвижимости Санкт-Петербурга».

Закончена разработка и создание сайта «История недвижимости Санкт-Петербурга», предоставляющий информацию посетителям об исторических сведениях проспектов и улиц, рек и каналов, домов и строений, памятников и других объектов недвижимости и строений Санкт-Петербурга. На сайте реализована связь исторической справки и фотоальбомов. Зарегистрированные пользователи имеют возможность добавлять объявления о продаже недвижимости, предлагать правки в историческую справку и добавлять фотографии.