Наши новости, страница 1.

Сайт «Центра лицензирования Дергачева О.В.»

Закончена разработка новой версии сайта «Центра лицензирования Дергачева О.В.». Полностью обнавлен дизайн и разметка сайт по предоставленным эскизам и макетам заказчика, а также разработаны турбо-страницы по технологии Яндекса и amp-версия сайта по технологии Google.

Сайт фонда «Императорское общество поощрения художников».

Закончено обновление сайта Галерии Фонда «Императорского Общества Поощрения Художеств». На сайте полностью обновлен исходный код до последних версий PHP, SQL, JAWA & etc.

Сайт компании «Mr. Frost», г. Москва.

Закончена разработка сайта для компании «Mr. Frost» (г. Москва) по ремонту бытового, профессионального и промышленного оборудования и техники. На сайте реализованы разделы новостей и отзывов, а также отправки заявки на вызов мастера.

Сайта веломагазина «StyleBike».

Закончена разработка нового сайта интернет-магазина велосипедов, запасных частей и аксессуаров «StyleBike». Произведено полное обновление разметки, дизайна и структуры сайта, изменена система подбора товаров.

Сайт Дирекции социальной сферы Октябрьской железной дороги

Закончена разработка нового сайта для Дирекции социальной сферы Октябрьской железной дороги. На сайте реализован каталог объектов, а также отдельные страницы объектов с фотоальбомами и возможностью пользователям оставлять вопросы и отзывы.

Сайт компании «TravaTrava»

Закончена разработка нового сайта для Санкт-Петербургской компании - Landscape & Design «TravaTrava», осуществляющая свою деятельность по полному комплексу благоустройствe загородных участков и территорий. Также были оформлены основные страницы сайта предоставленным контентом и передан заказчику для его дальнейшего наполнения контентом.

Сайт поликлиники № 99 Выборгского района Санкт-Петербурга

Закончена разработка нового сайта для Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Городская поликлиника №99» Выборгского района.

Сайт проектной компании «13 цех»

Закончена разработка нового сайта для компании «13 цех» в стиле Landing Page с минимальным набором необходимой информации.

Сайт компании «ВЕЗЕМ ВОДУ»

Закончена разработка нового сайта для компании «ВЕЗЕМ ВОДУ», осуществляющая доставку технической воды и аренды емкостей (еврокубов). Сайт разработан в стиле Landing Page с минимальным набором необходимой информации.

Сайт компании «Загород Строй»

Закончена разработка нового сайта для Санкт-Петербургской компании «Загород Строй», осуществляющая свою деятельность по полному комплексу загородного строительства и ремонту, отделке и благоустройства загородных участков и территорий.