Наши новости, страница 10.

Сайт туристической компании «AstiTravel».

Закончена разработка и создание сайта для туристической компании «AstiTravel». Сайт разработан в качестве «сайта-визитки» с последующим увеличением его функциональной части и разработки новых разделов.

Сайт компании моделей и моделирования «Hi-Style Studio».

Закончена разработка и создание сайта компании «Hi-Style Studio» по разработке и производству макетов и моделей. Так же была произведена работа по наполнению сайта контентом предоставленными материалами.

Сайт автотранспортной компании «Гостинн».

Закончена разработка сайта автотранспортной компании "ГОСТИНН" и сдача его на тестирование и наполнение. На сайте реализована система заказа пользователями автотранспорта в аренду, а для зарегистрированных пользователей индивидуальная страница с индивидуальными ценами и предложениями.

Дизайн-макет и шаблон сайта «Ремонта бытовой техники».

Закончена разработка и установка макета дизайна на хостинг для сайта «Ремонта бытовой техники в Купчино»

Сайт туристической фирмы «Тритон».

Закончена разработка сайта туристической фирмы «Тритон» и сдача его на тестирование и наполнение. На сайте добавлен скрипт партерской программы «Бронни.ру» по подбору и заказу любого тура. Так же разработана on-line заявка на подор тура операторм.

Сайт студии красоты для животных «Puppy Studio».

Закончена разработка и создание сайта студии красоты для животных «Puppy Studio». Вы всегда можете обратиться к специалистам салона красоты для ваших питомцев. Дизайн разработан на основе уже изготовленной визитки и рекламного постера салона, а так же на основе талисмана.

Сайт представительства компании «Форпост» в Санкт-Петербурге.

Закончена разработка и изготовление сайта компании «Форпост» в Санкт-Петербурге представляющий входные стальные двери. В дополнение к изготовлению была произведено наполнение сайта предоставленными материалами и разработка формы заказа установки двери с выбором опций и подсчетом итогового результата к оплате.

Сайт маркетингового агентства «Бренд Аналитика».

Закончена разработка сайт для маркетингового агентства «Бренд Аналитика». Сайт создан на основе предоставленного эскиза дизайна, с учетом возможности отображения сайта на двух языках.

Сайт арт-агентства «Rizoma Communication Group».

Закончена разработка сайта Первого Коммуникационного Арт-Агентства «Rizoma Communication Group». На сайте произведено наполнение страниц предоставленным контентом, после чего он сдан в эксплуатацию.

Запуск в эксплуатацию on-line калькулятора на нашем сайте.

Запуск в эксплуатацию on-line калькулятора на нашем сайте, с помощью которого вы сможете расчитать стоимость на разработку и изготовление сайта, а так же на его дальнейшую поддержку и наполнение.