Наши новости, страница 11.

Сайт строительно-монтажной компании «РемСтройУслуги».

Сдан в эксплуатацию сайт Санкт-Петербургской строительно-монтажной компании «РемСтройУслуги». На сайте разработаны калькуляторы по расчету стоимости ремонта, ремонтно-отделочных, общестроительных и демонтажных работ. Дальнейшая работа над сайтом будет производится в течении одного-двух месяцев по наполнею его предоставленным контентом.

Сайт тренинговой компании «Форсаж Продаж».

Закончена разработка и изготовление сайта для тренинговой компании «Форсаж Продаж», по дизайн-макету студии архитектуры и дизайна «Треугольник». На сайте реализован online калькулятор для оформления заказа, с помощью которого заказчик может произвести расчет стоимости проводимых тренингов, введя в форму необходимые данные, а так же отправить заказ на e-mail компании.

Сайт продажи силиконового бюстгальтера «UnBra».

«Сайт одного товара» - иногда так называют такие сайты, где все посвящено только одному товару. Сдан в эксплуатацию сайт продажи силиконового бюстгальтера «UnBra». Сайт изготвлин в двух языковых версиях и при переключении с одного языка на другой пользователь остается на той же странице, а не перенаправляется на главную, как это часто бывает на стандартных CMS-системах. На сайте, так же, реализована форма заказ с возможностью единовременного указания различных размеров и количества заказываемой продукции.

Сайт театрального агентства «Премьера» в Екатеринбурге.

По рекомендации театрального агенства «Премьера» в Санкт-Петербурге нами был разработан и изготовлен сайт для отделения театрального агенства «Премьера» в Екатеринбурге. Основная задача в разработке сайте была, как и на Санкт-Петербургском, в форме заказа билетов и их оформлении через веб-интерфейс на сайте.

Сайт стоматологической клиники «Кариеса НЕТ».

Сдан в эксплуатацию сайт для стоматологической клиники «Кариеса НЕТ!». Сайт в стиле «сайта визитки» с описанием основных услуг клиники, полезных статей и публикаций о профилактике и лечении зубов. Так же разработана форма записи на лечение с указанием времени и даты.

Сайт магазина входных дверей «Преграда Двери».

Закончена разработка и создание сайта магазина входных дверей «Преграда». Сайт выполнен в виде каталога дверей, доступных для заказа, с указанием размеров и стоимости.

Сайт студии архитектуры и дизайна «Треугольник».

Сдан в эксплуатацию сайт студии архитектуры и дизайна «Треугольник» для которого было разработано два калькулятора-расчета стоимости заказа работ: малый - предварительный и большой - с возможностью более точного расчета и отправкой данных на e-mail компании. Так же, для сайта была разработана не стандартная система навигации между разделами и предоставляемыми услугами. Дополнительно разработана система показа или скрытия блоков на страницах сайта, что способствует приданию каждой странице небольшой индивидуальности выполненной на одном дизайн-макете.

Сайт магазина велосипедов и аксессуаров «StyleBike».

Закончена разработка и создание сайт для магазина велосипедов и аксессуаров «StyleBike». На сайте реализованы деление товаров по типам, а также разделение велосипедов по моделям и брендам. Посетители могут оформить заказ на сайте, с последующим его получением.

Сайт театрального агентства «Премьера» в Санкт-Петербурге.

Разработка и изготовление сайта для театрального агентства «Премьера» в Санкт-Петербурге. Особенностью сайта была разработка по добавлению планов театральных и концерных залов с возможностью указания администраторами на них мест и белетов и с последующим заказов этих билетов посетителями сайта. Сайт сдан заказчикам для его наполнения и использования.

Сайт компании «Дек-Антикор».

Закончена разработка и создание сайта для компании «Дек-Антикор», оказывающая услуги в области антикоррозийной обработке металлических изделий и конструкций, очистки поверхностей от грязи. Дополнительно были разработаны тексты для страниц и их размещение на сайте.