Наши новости, страница 2.

Сайт компании «VKAMNE»

Закончена разработка нового сайта для Санкт-Петербургской компании «VKAMNE», осуществляющая свою деятельность производстве изделий из камня. На сайте разработан подбор материалов по параметрам и онлайн калькулятор примерной стоимости изготовления столешницы с вводимыми пользователем параметрами.

Сайт Санкт-Петербургского Дворца культуры железнодорожников.

Закончена обновление и разработка нового сайта для Санкт-Петербургского Дворца культуры железнодорожников. На сайте реализована афиша мероприятий, заказ билетов он-лайн, а также подключена система эквайринга Сбербанка для он-лайн оплаты заказанных билетов.

Сайта компании «НИПРОМ».

Закончена разработка и содание сайта для ООО «НИПРОМ», оказывающая услуги в области антикоррозийной обработке металлических изделий и конструкций, очистки любых поверхностей от грязи, накипи и ржавчины. Разработаны версии AMP и Турбо по технологиям поисковых систем Google и Яндекс. Дополнительно были разработаны тексты для страниц и их размещение на сайте, а также созданы рекламные компании в поисковых системах Google и Яндекс.

Сайт строительной компании «БлагоСтрой Комфорт».

Закончена разработка сайта для строительной компании «БлагоСтрой Комфорт», осуществляющая деятельность в области благоустройства участков и иных территорий, строительстве дорог и дорожек, разработкой и обустройством дренажных систем. Также, для сайта были подготовлены текстовые материалы и осуществлено наполнение страниц сайта готовым контентом.

Сайт строительной компании «ПлиткаПро».

Закончена разработка сайта для строительной компании «ПлиткаПро», осуществляющая деятельность в области производства тротуарной плитки и бордюрного камня. Также, для сайта были подготовлены текстовые материалы, осуществлено наполнение страниц сайта готовым контентом и подготовлены рекламные компании в поисковых системах Google и Яндекс.

Сайт «Отдела ПТО».

Закончена разработка сайта для «Отдела ПТО», осуществляющий деятельность в области разработки проектов устройства фасадов и светопрозрачных конструкций, бассейнов, электроснабжения и помощь в составлении исполнительной документации. Так же разработана AMP и Турбо версии сайта. Сайт передан заказчику для дпльнейшего его наполнения.

Сайт антикварного салона «Миллионная, 17».

Закончена разработка сайта для антикварного салона «Миллионная, 17», осуществляющая деятельность в области продажи произведений исскуства и антиквариата, а также проведения аукционов. По пожеланиям заказчика был сохранен старый дизайн сайта, но полностью переработан его исходный код на последнюю версии PHP, MySQL, Java и т.д. Сайт передан заказчику для дпльнейшего его наполнения.

Сайт компании «Двери Преграда».

Закончена разработка сайта для компании «Двери Преграда», осуществляющая деятельность в области производства и установки входных и межкомнатных дверей. В дополнение к адаптивной верстке реализованы AMP-версия по технологии Google и Турбо-версия по технологии Яндекс. Разработаны автоматически генерируемые файлы XML для Яндекс Маркета и Google Покупки. Осуществлено наполнение страниц сайта контентом.

Сайт компании «ГринЭкоТранпорт».

Закончена разработка сайта для компании «ГринЭкоТранпорт», осуществляющая деятельность в области разработки, производства, продажи, аренде и обслуживание специализированной техники, машин и оборудования. В дополнение к адаптивной верстке реализованы AMP-версия по технологии Google и Турбо-версия по технологии Яндекс, а также осуществлено создание контента и наполнение им страниц сайта

Сайт биоэнергетического массажа.

Закончена разработка сайта по предоставлению услуг биоэнергетического массажа тела, спины, стоп, лимфодренажный и антицеллюлитный. Сайт передан заказчику для проведения рекламной компании в поисковых системах и социальных сетях.