Наши новости, страница 4.

Сайт студии красоты Инги Аванесян.

Разработка сайта студии красоты Инги Аванесян. Сайт передан заказчику для дальнейшего его наполнения контентом.

Сайт по набору персонала в агентство «Премьера».

Разработка сайта по набору персонала для отделения театрального агентства «Премьера» в Санкт-Петербурге. Сайт выполнен в стиле Landing Page с возможностью отправки заявки и резюме соискателя. В дальнейшем сайт рекламируется в поисковых системах Яндекс и Google.

Сайт ремонтно-строительной компании «ЕН Строй».

Закончена разработка сайта ремонтно-строительной компании «ЕН Строй» производящая работы комплексного благоустройства загородных участков и территорий, а также укладке тротуарной плитки. Также были произведены работы по наполнению сайта контентом и его рекламы в поисковых системах.

Сайт заказа велоодежды от веломагазина «StyleBike».

Закончена разработка и создание сайта по заказу велоодежды от веломагазина «StyleBike». Сайт выполнен в виде Landing Page с адаптивной версткой с возможностью удобного просмотра на различных устройствах. Сайт передан для дальнейшего наполнения и использования.

Мы переделали наш основной сайт.

Наш основной сайт inrus.info претерпел значительный изменения. Теперь он выполнен в стиле Landin Page, с основной информацией на одной странице. Также, полностью переработан калькулятор расчета стоимости на изготовление сайта.

Обновление сайта минигостиницы «YouHostel».

Добавление адаптивной верстки для сайта минигостиницы «You Hostel». В процессе работы был переработан шаблон и исходный код сайта с сохранением контента и информации.

Сайт фонда «Императорское общество поощрения художников».

Закончена разработка сайта для общества поощрения художников. Сайт выполнен с возможностью заполнения контента на двух языках и с учетам адаптивной верстки для мобильных устройств. Сайт передан заказчику для наполнения контентом.

Добавление адаптивной верстки для сайта Бренд Аналитика.

Добавление адаптивной верстки для сайта маркетингового агентства «Бренд Аналитика». В процессе работы был полностью переработан шаблон и исходный код сайта с сохранением контента.

Обновление сайта интернет-магазина «StyleBike».

Закончена полная переработка до дизайну и функциональной части сайта интернет-магазина «StyleBike». Полностью изменен дизайн сайта, изменена система заказа и добавлены новые функции для лучшего подбора велосипедов.

Сайт компактных диванов «Möbel aus Bloch».

Закончена разработка сайта компактных диванов cо спальным местом для детских комнат и кухонь от Möbel aus Bloch. Сайт выполнен в стиле Лэндинг Пейдж и имеющий адаптивную верстку для мобильных устройств.