Наши новости, страница 5.

Сайт компании по антикоррозийной обработке «КорМет».

Закончена разработка и создание сайта компании по антикоррозийной обработки и защиты металлических конструкций «КорМет». Также, призведено наполнение сайта подготовленным контентом и изображениями.

Сайт цветочного магазина «Amore In Fiori».

Закончена разработка сайта цветочного магазина «Amore In Fiori». Сайт разработан в стиле презентации цветочных композиций различной направленности. Также реализована мобильная версия (адаптивная верстка).

Сайт частной коллекции сырных досок.

Закончена разработка сайта частной коллекции сырных досок. На сайте реализована возможность представления частной колекции сырных досок, фотоальбом и информация об изготовителях. Также реализована мобильная версия (адаптивная верстка).

Сайта ремонтной компании «Сила Тока».

Закончена разработка сайта компании «Сила Тока», осуществляющая ремонт стартеров и генераторов в Санкт-Петербурге мировых производителей автомобилей.

Сайт арт-галереи «Colere Gallery».

Закончена разработка сайта арт-галереи живописи «Colere Gallery». На сайта реализована возможность представления выстовок, аукционов и интернет магазина. Также реализована мобильная версия (адаптивная верстка).

Сайт компании «Агрегатор».

Закончена разработка сайта компании «Агрегатор» осуществляющая срочный ремонт автомобильных генераторов и стартеров.

Сайта компании «М-Неруд».

Закончина разработка сайта компании «М-Неруд», производящая поставки нерудных материалов для строительных работ. Также реализована мобильная версия (адаптивная верстка).

Обновление сайта компании «ГидроМаш».

Закончен ре-дизайн сайта компании «ГидроМаш». Реализован новый дизайн сайта и добавлена адаптивная верстка сайта для просмотра на различных устройствах. Также, произведен перенос сайта на другой хостинг.

Обновление сайта театрального агентства «Премьра» в Санкт-Петербурге.

Закончена полная переработка до дизайну и функциональной части сайта предстваительства театрального агентства «Премьера» в Санкт-Петербурге. Полностью изменен дизайн сайта, с добавлением адаптивной разметки с возможностью удобного просмотра на различных устройствах. Изменена система заказа билетов пользователями.

Сайт аукционного дома «Лен-Совет».

Разработка нового сайта с адаптивной разметкой аукционного дома «Лен-Совет». На сайте предоставлена возможность просмотра прошедших и предстоящих аукционов и лотов предстваленных на них. Также предоставлена возможность ознакомиться с работами и произвести их предварительный заказ. Сайт выполнин в мультиязычном варианте и представлен в двух языковых версиях.