Наши новости, страница 6.

Обновление сайта туристической фирмы «Тритон».

Закончено обновление дизайна и функционала сайта туристической фирмы «Тритон». Был полностью переработан исходный код сайта и добавлена адаптивная верстка.

Обновление сайта «InRus Studio» (InRus.Net).

Мы полностью обновили наш сайт, произвели ре-дизайн и обновили исходный код, усовершенствовали online калькулятор и добавили в него новый функционал.

Сайт театрального агентства «Софит Плюс».

Закончена разработка и создание сайта театрального агентства «Софит Плюс», г. Санкт-Петербург. На сайте реализована возможность регистрации администратором агентов и их возможность on-line заказа билетов для своих клиентов.

Сайт аренды строительной техники и оборудования «Витязь».

Закончена разработка и изготовление сайт для аренды строительной техники и оборудования «Витязь». Также, были созданы тексты и размещены на страницах сайта.

Сайт компании «Проф-Инж» (Москва).

Закончена разработка и создание сайта для компании «Проф-Инж», предоставляющая услуги по проектированию инженерных систем. Сайт выполнен с учетом адаптивной верстки для различных устройств.

Сайт ремонтно-строительной бригады «От Макара».

Завершена разработка и создание сайта-визитки для ремонтно-строительной бригады «От Макара» осуществляющая ремонт квартир, строительство и ремонт частных домов.

Сайт банного комплекса «У Михалыча».

Закончена разработка и создание сайта банного комплекса «У Михалыча» в Санкт-Петербурге. Страницы сайта были наполнены предоставленным контентом, фотографиями и рисунками.

Сайт сети хостелов в Москве «You Hostel».

Закончена разработка и создание сайта сети хостелов в Москве «You Hostel». На сайте реализована возможность подачи заявки на бронирование мест.

Сайт аренды квартир «ArendaMax».

Закончена разработка и содание сайта для компании «ArendaMax», предоставляющая услуги посуточной аренды квартир в Санкт-Петербурге. Сайт выполнен по «адаптивной» верстке, способный адаптироваться к любому разрешению экрана монитора.

Обновление сайта магазина входных дверей «Преграда».

Полностью обнавлен дизайн и исходный код сайта магазина входных дверей «Преграда». Сайт-визитка переработан в полноценный интернет-магазин с адаптивной разметкой для просмотра на различных устройствах. Пользователи имеют возможность оформить заказ на сайте, подать заявку на вызов мастера по монтажу входной двери, в ассортимент добавлены межкомнатные двери и фурнитура. Также, сайт подключен к системам Яндекс Маркет и Google Shoping.