Наши новости, страница 7.

Сайт строительной компаний «У Дачи».

Закончена разработка и содание сайта для строительной компаний «У Дачи», предоставляющая услуги по строительству и ремонту загородной недвижимости в Санкт-петербурге и Ленинградской области. Сайт выполнен по адаптивной верстке, способный адаптироваться к любому разрешению экрана монитора.

Сайт группы компаний «13 цех».

Закончена разработка и содание сайта для группы компаний «13 цех», осуществляющая весь спектр услуг в таких областях, как реклама, дизайн, проектирование и строительство.

Cайт компании ЗАО «УНР-1-11».

Закончена разработка и содание сайта-визитки для компании ЗАО «УНР-1-11», оказывающее промышленное строительство, строительство жилых зданий, объектов культурного и социального назначения, гостиничных комплексов, спортивных сооружений, возведение памятников русской православной церкви. Сайт выполнен в режиме адаптивной верстки, для его просмотра на разных устройствах.

Обновление сайта веломагазина «StyleBike».

Запуск обновленного сайта «StyleBike» основанного на адаптивном дизайне, способный изменять свой вид в зависимости от используемого устройсва пользователем. Так же изменен функционал сайта, улучшена навигация по сайту и добавлен пользовательский раздел.

Сайт компании «Гидромаш».

Закончена разработка и создание сайта для компании «Гидромаш», представляющая в Санкт-Петербурге продукцию мирового лидира на рынке запорной арматуры и оборудования для контроля жидкостей компании «Genebre».

Дизайн-макет и шаблон сайта автосервиса «Ардис СТО».

Закончена разработка и установка макета дизайна на хостинг для сайта автосервиса «Ардис СТО».

Сайт магазина мебели «Стиль Комфорта».

Закончена разработка сайта для магазина мебели «Стиль Комфорта», предоставляющий для продажи мебель ведущих производителей. Дизайн и функционал сайта сочетает в себе вид промо-сайта и интернет магазина.

Обновление сайта швейной компании «Рика».

Закончена полная переработка и изменение сайта для швейной компании «Рика». Полностью изменен дизайн сайта, а так же его структура. На сайте появилось возможность он-лайн заказа предоставленных моделей рабочей и спецодежды, с указанием размеров. Добавлена возможность регистрации для постоянных пользователей.

Сайта строительной компании «ССК».

Закончена разработка и создание сайта для строительной компании «ССК». Сайт предоставляет услоги по продаже ремонтных и строительных материалов.

Адаптивный дизайн для нашего сайта.

Мы закончили новую верстку нашего сайта по методу адаптивного дизайна. Теперь на разных устройствах (компьютер, планшет или телефон) наш сайт изменяет свои вид и самостоятельно адаптируется под используемое устройство для удобства его просмотра и использования.